Обряды любви

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Главная » 2008 » Июль » 14 » БезГраничная Любовь
БезГраничная Любовь
06:22
Я много думала про брачные слеты, которые проходят сейчас, часто слышала о разочаровании, что не удалось встретить свою половинку, несмотря на большое желание. Размышляла, почему же всё-таки встречи не происходит. Я увидела причину в том, что люди, собираясь по 200-300 человек на 2-3 дня в палаточном городке, где в первую очередь приходиться заботиться о приготовлении пищи, о ночлеге, отвлекаются от самого главного – видения души. Люди приезжают из городов, в которых обычно приходиться надевать защитную маску, в ней же они приезжают на слет и многолюдие не позволяет им открыться до конца, знакомство происходит поверхностно.

Я поняла, что нужно более длительное совместное проживание, освобожденное от быта и специальные условия для раскрытия души каждого. Я почувствовала, что в Академии Родовых поместий в Кирове есть как раз то, что нужно для такой встречи половинок: уютные номера, трехразовое вегетарианское питание, сауна, волшебный лес с поющими деревами и дивная река. Именно она мне и навеяла чудный образ этой «Встречи через тысячелетия».

 
Академия Родовых поместий, июнь 2008
Я сидела на берегу и смотрела на солнце, солнце смотрело на меня. Когда-то это же самое солнце освещало ведрусскую землю и на ней двух влюбленных. Мысль помчалась моя со скоростью света. Я еле успевала разглядывать картинки развернутого моего воображения. Люди, лица, водоворот событий... А в нем Он.

Молодой человек из Америки Джон Лейсон летел в самолете Боинг 757-200 на высоте 10 тысяч метров. И всё думал о ней, о девушке с пшеничной косой. Ему необходимо было добраться до Кирова в Академию Родовых поместий на международный брачный слет. Рано утром столичный поезд прибыл в Киров. На перроне его встречала улыбчивая девушка с табличкой в руках “Jon Lason, Wellcom!” «Меня зовут Анжела», – по-английски поприветствовала она. – «Я провожу Вас до места и буду Вашим переводчиком». Ему нравилось всё: и эта девушка со звонким смехом, и дорога, уносящая вглубь дремучего леса, а больше всего ему нравилось Предчувствие чего-то самого важного в его жизни…


 

Татьяна Ефимова, фото А.Шредер
Просмотров: 1259 | Добавил: happy2 | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 2
2 Freja  
0
Читала и слёзы счастья стояли в глазах. Так оно и будет с ними...
Донецк Украина

1 Александр  
0
прекрасна мысль и красива, привет от единомышленников из Мариуполя, Украина

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость

Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz